8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне пришли штрафы Гибдд по почте без уведомления с видио фиксатора,

проезд по разделительной полосе за 02,04,2015 и 07,04,2015, но я хозяин машины, а за рулем ехала сестра по доверенности. Вопрос как можно сделать так, чтоб ни я, ни сестра не платила за них, она мать одиночка двух детей. Помогите подскажите есть какая-нибудь лазейка в законе. Заранее благодарен.

Иванова, г. Астрахань
Иванова Россия, г. Астрахань
17.04.2015 в 23:33
номер вопроса №6615128
прочитан 321 раз
Вместе с темой "Разделительная полоса" также ищут: Дорога без разделительной полосы Выезд на разделительную полосу еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. К сожалению, нет - придётся платить

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 23:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение