8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работаю на Почте России водителем, на территорию Почты пускают всех работников на своем авто.

Я приобрел автомобиль и написал заявление начальнику о том, чтоб мой авто внесли в списки проезжающих на территорию авто работников. В чем получил отказ без пояснения причин. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтоб внесли в списки? Имеются ли какие законы по этому поводу? Имеет ли право начальник без причин отказать в этом вопросе?

Сергей, г. Северодвинск
Сергей Россия, г. Северодвинск
17.04.2015 в 23:57
номер вопроса №6615231
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение