У меня проблема с соседями сверху! Ночью постоянно шумят воют! Вызывала полицию но ничего не решили!

• г. Москва

У меня проблема с соседями сверху! Ночью постоянно шумят воют! Вызывала полицию но ничего не решили!

Ответы на вопрос (1):

Не вызывать надо а писать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас 01:35, соседи шумят сверху. Полицию вызывала - ничего. С ними больше переругалась, чем с соседями. Что делать?

Куда обратиться нет никакого покоя живу в квартире сверху надомной постоянно шумят и ночью не дают спать тоже делают ремонт в полицию бесполезно даже не приедут уже вызывала.

Соседи сверху постоянно после 23.00 часов шумят, стоит грохот, вызывал полицию, которая не приезжает никогда, писал жалобы в полицию, но постоянно отказные материалы, соседи сверху указывают, что после 23.00 часов до 01.00 час шумит их ребенок, катает якобы игрушки, свою вину не признают вообще,"отмороженные",все валят на ребенка которому 5 лет. Что делать помогите, уже с мая 2019 года с ними воюю, пытался силой, но они не понимают.

У нас такая проблема. Соседи сверху постоянно шумят. Раньше шумели ночью, громкая музыка, веселье. Вызвали полицию. Теперь стали шуметь днем, громкая музыка, топот, прыжки. У нас трясутся стены, также у нас маленький ребенок, который пугается топота от соседей и прыжков. Куда можно обратиться за помощью, мирно решить проблему не получается.

Соседи сверху постоянно шумят. Нарушают вреемя тишины днем и ночью. Писали заявление в полицию-они сказали что соседям они не мешают, а самих этих нарушителей дома участковый не застал. На этом все закончилось.

Хотелось бы знать что можно применить против этих соседей.

Проживаю в многоквартирном доме. Этажом выше квартиру снимают и постоянно шумят, днём и ночью. Обращалась неоднократно в полицию, вызывала наряд. Просила участкового навести порядок, но все усилия тщетны. Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить. У меня соседи сверху, которые снимают квартиру постоянно шумят (топот, детский плач и так далее). Есть ли у них договор аренды, я не знаю. Я к ним поднимался, просил прекратить, они ответили, что у них никто не шумит. Вызывал полицию и участкового, но результатов нет. Как выселить их из квартиры?

Соседи пьют шумят не дают спать вызвала ночью полицию они взяли от меня только обьяснительную а соседи дальше пьют и шумят что делать.

Соседи сверху шумят, вызывали к ним полицию, но стали шуметь еще больше, мы сами к ним поднимались не раз, в этот раз тоже решили подняться, закончилось все скандалом, проблема в том что они двигают мебель по ночам других соседей не беспокоят, а слышим только мы (живущее ниже)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение