8 800 505-92-64
83 юристa сейчас на сайте
2080консультаций за 24 часа
Валерий, г. Сочи
Валерий Россия, г. Сочи
18.04.2015 в 00:37
номер вопроса №6615339
прочитан 44 разa

Скажите пожалуйста может попасть под амнистию статья 291 ч.3 спасибо спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение