Проблема обледенения трубы на крыше - как победить запахи в квартире и заставить РЭУ обеспечить теплоизоляцию

• г. Сыктывкар

Зимой в холода не работает вытяжка канализации из-за обледенения трубы на крыше. В квартире труба проходит в туалете, У меня последний 5-й этаж, от запаха невозможно жить. Уже 2 зимы так.

Как заставить РЭУ сделать теплоизоляцию? Ответ у них: у вас сделано по проекту.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пожалуйтесь в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию, жилищную инспекцию, прокуратуру. Может, кто-то из этих слуг народа заставит зашевелится. Удачи!