Мой долг около 200 тыс. р погасить не могу так как мой доход всего 14 т а у меня маленькие дети как быть.

• г. Москва

Мой долг около 200 тыс р погосить не могу так как мой доход всего 14 т а у меня маленькие дети как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Во-первых не стоило брать. Во-вторых: от нас-то ВЫ чего хотите?