8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В гаражно строительном кооперативе меня обвинили в том,

что я не законно подключился к электро сети, из доказательств только снимок ворот гаража. Акта ни кто не составлял, я ни чего не подписывал. Я пояснил, что да кабель был введен в гараж, т.к планировал поставить счетчик электро электроэнергии. Но электроэнергией я не пользовался. Из доказательств моей вины только кабель торчащий в стене. Сейчас с меня требуют уплатить штраф сумму которого определили советом ГСК. На сколько правомерны действия председателя ГСК и какие у меня шансы выиграть дело в суде.

Сергей Владимирович, г. Южноуральск
Сергей Владимирович Россия, г. Южноуральск
18.04.2015 в 01:09
номер вопроса №6615403
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение