8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2651консультаций за 24 часа
Александр Викторович, г. Белгород
18.04.2015 в 01:32
номер вопроса №6615435
прочитан 27 раз

Столкнулся с такой ситуацией, моего знакомого поймали за распитие пива на улице,

и обязали заплатить штраф через сбербанк сразу же. В противном случае пригрозили отвезти в отдел. Законно ли это вообще, или можно было составить протокол на месте и заплатить в течении какого то времени?

Вместе с темой "Распитие пива на улице" также ищут: Штраф за распитие на улице Распитие спиртных напитков на улице еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение