Как узнать о неоплаченных штрафах за административные правонарушения, отличные от дорожных, на сайте Госуслуги?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Госуслуги предоставляются только сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения. Как узнать есть ли у меня неоплаченный штраф за другие административные правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте запрос

Спросить
Пожаловаться

посмотрите на сайте приставов.

Спросить
Пожаловаться

Поставили на административный надзор. Совершал административные правонарушения. Вину признавал. Исполнил наказания по административным правонарушениям. Наказания начал исполнять до возбуждения уголовного дела и продолжил после возбуждения уголовного дела, так как не было прекращено административное производство. Привлекли к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 за эти правонарушения. В суде мне повторно признавать вину?

Получили штраф от гаи 27 дкабря.

Распространится на него скидка 50% за досрочную оплату в первых числах января? По Федеральный закон от 22.12.2014 № 437-ФЗ О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения.

Существуют ли в РФ другие нормы (кроме КоАП РФ и принимаемых в соответствии с ним законов субъектов РФ об административных правонарушениях), где предусматриваются санкции за административные правонарушения.

Какие есть сроки давности по административным правонарушениям, а именно 7.19 статьи Кодекса об Административных Правонарушениях, за самостоятельное подключение к энергосетям, а также за безучетное пользование электроэнергией?

Как узнать есть ли у меня неоплоченные штрафы (не ГИБДД), а за административные правонарушения.

Предстоящая амнистия 2015 будет распространятся на административные правонарушения в области дорожного движения? Например закрытие штрафа, частичное или полное.

Я совершила административное правонарушение, предусмотренное частью 1 ст.12.12 КоАП. Возможно ли отменить постановление, выписанное Инспектором ДПС ОБ ГИБДД МВД России лейтенантом, если он сам же составил и протокол и постановление. Как я знаю рассматривать административные правонарушения имееют право только сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, имеющие специальное звание, - об административных правонарушениях. Он же просто инспектор. К тому же он сразу же выписал постановление, а значит признал меня виновной, не дав мне возможности пользоваться защитой в соответствии со ст 25.5 КоАП., нарушил ст. 48 Конституции РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Армении он подал документы на РВП (разрешение на временное проживание) ему отказали ссылаясь на наличие административных правонарушениях, говорят мол ФСБ дает информацию, так ли это? Напишите в каком органе можно узнать какие есть административные правонарушения у моего мужа? Заранее спасибо.

Ситуация следующая. Решил проверить на сайте госуслуг наличие штрафов за административные правонарушения в ГИБДД. по № водительского удостоверения. Где обнаружил штраф по Статье 12.29 ч.1. двух месячной давности, и в месте указанного нарушения где я просто физически не мог находиться в данный момент. Правил дорожного движения не нарушал более двух лет как за рулем, так и пешеходом. Соответственно и протоколов об административных правонарушений на меня также не составлялось. Как вообще такое может быть, и как можно решить данную проблему?

Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение