Как узнать о неоплаченных штрафах за административные правонарушения, отличные от дорожных, на сайте Госуслуги?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Госуслуги предоставляются только сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения. Как узнать есть ли у меня неоплаченный штраф за другие административные правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте запрос

посмотрите на сайте приставов.