Судебные споры о праве владения машиной - что делать, если следователь не отдаёт машину несмотря на неуполномоченное использование

• г. Москва

Какое время машину могут держать в следственной части. Машина не причастна не к какому преступлению. На ней был задержан супруг. Машина на меня. Следователь не отдает, якобы проверяет машину на причастность к преступлению. И также говорит, что т.к. на машине был он,якобы она принадлежит ему. И не важно на кого она оформлена. Говорит вызывайте нотариуса, чтобы супруг написал доверенность, что он не против, чтобы я забрала машину. Супруг тоже говорит, что машина ему не принадлежит. Машина, напрямую мой источник дохода. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До окончания следствия