пожалуйста попадает ли под амнистию 161 статья и распространяется

• г. Пенза

Попадает ли под амнистию 161 статья и распространяется ли амнистия на повторно осужденных или только на тех кто первый раз?

Мне 17,обвиняют в статья 223 часть 1,сейчас нахожусь под следствием. В недавно вышедшей амнистии моя статья под нее не попадает, если я осужденный. Но я под следствием.. В статье О применении амнистии.. в пункте 12 указано что на меня (нах. под следствием) амнистия тоже не распостраняется. В постановлении об амнистии, следуя пункту 7 я попадаю под амнистию. Вопрос: я амнистирован?

Попадает ли под амнистию осужденный 7 октября 2016 годапо статье 164 ч 2? Приговор был вручен 10 октября 2016 Амнистия вышла 12 октября 2016 в Узбекистане. Пункт амнистии 4

Хотела бы узнать про амнистию. Вот на сайте написано, что амнистия распространяется на людей кто в первый раз сидит. Но при этом не попадают те кто нарушили закон несколько раз. Это как. Попадёт ли человек под амнистию если он сидит в первый раз, но при этом у него была уголовка.

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда будет опубликована амнистия и вообще прошла ли она. Хочется узнать, попадает ли статья 162 ч 2 по амнистию или хотябы узнать попадала ли в прошлые амнистии? Спасибо.

Вопрос об амнистии. Мужу 40 лет. Осужден впервые. Несовершеннолетних детей нет. Статья 159. Ущерб возмещен. Срок 5 лет. Отсидел 1 год. Попадает под амнистию? Амнистия распространяется только на лиц, перечисленных в пункте 2 (1-6)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение