8 800 505-92-64
227 юристов сейчас на сайте
2600консультаций за 24 часа
Дима, г. Омск
Дима Россия, г. Омск
18.04.2015 в 04:23
номер вопроса №6615584
прочитан 101 раз

Можно ли вернуть госпошлину в уфмс

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Краснодар  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 478 Личная консультация
    18.04.2015 09:39

    Добрый день, Дмитрий!

    Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины предусмотрен ст. 333.4 Налогового кодекса Российской Федерации.

    Заявление о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины подается плательщиком государственной пошлины должностному лицу структурного подразделения УФМС России по Омской области, которое непосредственно уполномочено совершать юридически значимые действия, за которые уплаечна государственная пошлина.

    К заявления о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины прилагаются подлинные платежные документы.

    Возврат излишне уплаченной суммы государственной пошлины призводится в течение одного месяца со дня подачи указанного заявления о возврате.

    Вот адрес ссылки по которому вы можете скачать образец заявления: http://ufms.omsk.ru/www/ufms.nsf/0/5e06c8939c038770472578fe00382a37/$FILE/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.doc
    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение