Как развод влияет на возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Кемерово

Была куплена квартира в ипотеку. Три года оформляла налоговый вычет. Сейчас разводимся с мужем, свою долю передам ему. Получается, я больше не смогу получать вычет?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если оформили - тогда да. Вычет однократный.