Могу ли я выкупить 1/2 долю квартиры у совершеннолетнего сына (25 лет) за материнский капитал?

• г. Чита

Могу ли я выкупить 1/2 долю квартиры у совершеннолетнего сына (25 лет) за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете...поскольку жилье, приобретаемое за счет средств МК должно быть оформлено в собственность родителей и всех детей, независимо от возраста. Ваш сын не может продать долю самому себе.