Как узнать причину долга управляющей компании в размере 88804 р 22 к и что делать дальше?

• г. Чита

Мой долг управляющей компании 88804 р 22 к. Компания работает с 2008 года. Откуда такой долг они мне не говорят. Что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Проверить размер долга. Направить в УК требование о предоставлении расчета долга.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания требует оплатить долг в размере 88804 р 22 к. компания работает с марта 2008 года. Откуда такой долг мне не говорят. Что мне делать?

У меня в июле 2015 года сменилась управляющая компания компания, разорилась, по ней говорят, что есть долг, выставляют квитанцию на эту компанию. В новой управляющей компании долгов нет. Но бухгалтерия справку об отсутствии задолженности не даёт, а даёт квитанцию оплатить долг разорившейся компании. Не понимаю почему и должна ли я ее оплачивать?

Моей компанией была рекомендована компания 1 компании 2, компания 2 за период работы образовала долг перед моей компанией и по словам человека из 1 компании скрывалась в связи с тем что не смогла обеспечить товаром компанию 1, после чего человек из компании 1 обратился в мою компанию с вопросом о том, что я посоветовал компанию 2 и они не выполнили свои обязательства и попросил адрес и место нахождение. Так как ранее моя компания сотрудничала с компанией 1, моя компания пояснила что данная компания 2 так же не выполнила свои обязательства и образовала долг. Данную информацию компания 1 получила по телефону от моей компании. Далее компания 2 обвиняет мою компанию в том что была совершенна передача компании 1 то есть третьим лицам коммерческая тайна о сумме задолженности компании 2 моей компании. Данная информация была только по телефону в устной форме. Прошу разъяснить как в данной ситуации быть и что за этим следует?

Управляющая компания подала данные в тепловые сети и энергетическую компанию, данные в которой указана меньшая площадь квартиры. Тепловая компания выставила долг за 3 года. Что делать? Ведь по сути вина управляющей компании. Я платила исправно все квитанции. Спасибо.

2 года назад квитанции от управляющей компании один месяц принесут, другой нет, образовался долг, который последние 2 года не требовали, долг не копился, после этой компании к управлению пришла другая, когда же новую компанию закрыли произошла опять смена компаний и к управлению пришла старая компания. Сейчас пришла повестка в суд, чтобы этот долг оплатить. Вопрос, можно ли оспорить решение, если компания никогда не производила ремонтов в доме? (дом одноэтажный на 2 конца)

Если у меня был долг управляющей компании в 2013 году и в это же время поменяли на другую компанию, а спустя 2 года пришло письмо от коллекторской компании о выплате долга. Что мне делать?

У нас сменилась управляющая компания. Платили жкх мы всегда исправно каждый месяц строго по квитанции. И вот при смене управляющей компании старая нам выставляет счет в 2000 р. откуда он взялся не понятно. Вот вопрос стоит ли платить этот долг старой компании. Новой управляющей компании платим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Моя девушка работала в компании Эйвон была зарегестрированна на мой паспорт. Не сколько месяцев была задолжность которая была оплачена. Задожность была около 2000. Теперь звонит компания НСВ и говорит что имеется жадолжность почти 3900. Обращаясь в компанию Эйвон говорят что задолжность полностью погашена в 2013 году и дело отозвано. Компания НСВ утверждает что задолжность имеется и дело передаётся в суд. Что и как делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение