Как узнать причину долга управляющей компании в размере 88804 р 22 к и что делать дальше?

• г. Чита

Мой долг управляющей компании 88804 р 22 к. Компания работает с 2008 года. Откуда такой долг они мне не говорят. Что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Проверить размер долга. Направить в УК требование о предоставлении расчета долга.