Оспорение права матери на регистрацию ребенка в квартире без согласия собственников и других проживающих

• г. Москва

Возможен ли такой вариант? Мать ребенка 10 лет вместе с мужем

Выписывают ребенка из квартиры мужа и после Регистрирует в квартире по месту своей регистрации (мать ребёнка не собственница) без Согласия Собственников жилья и остальных живущих на основании законной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Такой вариант без согласия собственников возможен если этот ребенок новорожденный В остальных случаях нужно согласие собственников

Да, возможен. Для регистрации ребенка по своему месту жительства матери не нужно НИЧЬЕ согласие, кроме отца ребенка.