Попадёт ли под амнистирование осужденный по статье 158 ч.1.отбыл наказание 13 лет, осталось 2 года. Имеется иск.

• г. Пермь

Попадёт ли под амнистирование осужденный по статье 158 ч.1.отбыл наказание 13 лет, осталось 2 года. Имеется иск.

Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте. Да, подпадет. См. п. 3 проекта постановления ГД РФ- Подробнее ➤$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement Спросить