У Вас есть вопросы о переводе денег на карту Сбербанка в виде долга и доказательств?

• г. Екатеринбург

Перевела человеку на карту сбербанка деньги в долг. Является ли эта операция и наличие записи телефонных разговоров о долге доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, можете требовать возврат денег как неосновательное обогащение.

является, если грамотно исковые требования заявите