У Вас есть вопросы о переводе денег на карту Сбербанка в виде долга и доказательств?

• г. Екатеринбург

Перевела человеку на карту сбербанка деньги в долг. Является ли эта операция и наличие записи телефонных разговоров о долге доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, можете требовать возврат денег как неосновательное обогащение.

Спросить
Пожаловаться

является, если грамотно исковые требования заявите

Спросить
Пожаловаться

Уменя задержали сына. Доказательство видео и запись телефонных разговоров. Являеться ли это доказательством?

Здравствуйте является ли запись телефонных разговоров доказательством в суде?

Может ли служить доказательством долга, запись разговоров по телефону. На записях человек признает долг и клянёться отдать. Спасибо.

В данный момент являюсь участником судебного процесса, выступаю как истец. Ответчик, пытаясь уйти от ответственности, не желая отдавать долг (долговая расписка имеется), пытается обвинить меня во лжи, утверждает, что деньги мне отдал, ссылаясь на какие-то телефонные разговоры, содержание которых, якобы является доказательством возврата мне долга. Обращается в суд, для доказательства своей позиции, с иском о запросе у оператора сотовой связи записи наших с ним телефонных переговоров. Обязан ли оператор предоставить содержание данных разговоров, имеется ли вообще их запись у оператора сотовой связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кредитной карте сбербанка, на работе попросили завести моментальную дебетовую карту сбербанка, чтобы перевести заработную плату. Вопрос: Может ли сбербанк списать деньги с моментальной карты в счёт погашения долга?

Хочу получить свои деньги с одного многодетного отца. Деньги давала без расписки 10 лет назад. Есть недавняя тайная диктофонная запись и записи телефонных разговоров, где он не отрицает, что брал деньги. Является ли запись доказательством в суде? Какие нюансы? И что он многодетный?

Перевел приятели на карту сбербанка денюшки в долг, с пометкой в долг. Человек больше не выходит на связь. Можно ли считать пометку впереводе доказательством того, что деньги переданы в долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение