8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартира приватизирована на троих. Отчим, мать и младший сын.

на долю отчима претендовать никто не будет (детей нет). кому достанется его доля? Законной жене или поделиться между двумя дольшиками. Когда отчима и матери не станет, что будет с долей матери? Поделиться ли она между двумя сыновьями, старшим (он не в доле) и младшим? И как? Что будет если первой не станет матери.

Елена Алексеевна, г. Красноярск
Елена Алексеевна Россия, г. Красноярск
18.04.2015 в 08:02
номер вопроса №6616019
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Но если у старшего сына нет доли в квартире, он не в приватизации. Как тогда поделяться доли?

Елена Алексеевна, г. Красноярск
Елена Алексеевна Россия, г. Красноярск
18.04.2015 в 08:31
номер вопроса №6616156

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение