Брат купил права, а они оказались поддельные, он не знал его уверяли что настоящие, остановило гаи проверили и изъяли что будет.

• г. Мирный

Брат купил права, а они оказались поддельные, он не знал его уверяли что настоящие, остановило гаи проверили и изьяли что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, грозит ответственность по ст.327 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ехад га машине. Остановили. Предьявил поддельные права где А и В. Изъяли с протоколом. Дал на экспертизу еще настоящие В. А В заказал через интернет. В получал в гаи сам. В объяснении ниписал что передал 2 штуки прав. Что поддельные с А не знал.

Меня остановили и изяли мои права так как они утверждают что они поддельные сейчас мои права на экспертизе, что мне грозит? Что будет если они настоящие? Но я размазал что я их купил.

Ехал на машине. Остановили. Предьявил поддельные права где А и В. Изъяли с протоколом. Дал на экспертизу еще настоящие В. А В заказал через интернет. В получал в гаи сам. В объяснении ниписал что передал 2 штуки прав. Что поддельные с А не знал.

Мой сожитель ездил по поддельным правам, неоднократно останавливали и штрафы выписывали. Все в порядкебыло, а тут остановили отвезли на экспертизу и оказалось они поддельные. Он гражданин Узбекистана, права тоже оттуда. Что ему теперь будет?

Я купил недавно машину. И перепродал другому. Человека остановили и оказалось так что документы поддельные а я не знал об этом. Что делать машину изьяли.

Такая ситуация, учился на права, получил права проездил 2.5 года остановил останавливали сотрудники проверяли нечего не было, остановил сотрудник и оказалось что права поддельные, что будет?

Купили через интернет права, они оказались поделные. Вяера за нарушение поймали вот тогда выяснилось что они поддельные, что теперь будет? Я же не знал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит за использование поддельных прав? Остановили гаи и из'яли при понятых.

Меня остановили сотрудники полиции за превышение скорости. При проверке оказалось что права которые я купил через интернет оказались поддельные. Какое грозит наказание за ето? спасибо.

Знакомый купил права, потом машину, переоформлял на себя в ГАИ. Проездил два месяца остановили ДПС, начали проверять права, они оказались зарегистрированы на другого человека. Получается поддельные. Что ему за это грозит? И можно ли отделаться штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение