В суде выяснилось, что он много лет злоупотребляет спиртным от чего страдала вся семья.

• г. Ильичевск

Гражданин Микитюк, находясь в состоянии опьянения, попал под машину и стал инвалидом 1-й группы. Его жена обратилась с иском в суд о разводе. А гр. Микитюк подал встречный иск к жене и одновременно к своим 2 взрослым детям об оплате алиментов на свое содержание. В суде выяснилось, что он много лет злоупотребляет спиртным от чего страдала вся семья. Какое решение вынесет суд.

Ответы на вопрос (1):

Дима! После изучения ноорм СК РФ вы сами сможете ответить на этот вопрос Успехов в учебе.