Где получить информацию о формировании фонда капитального ремонта для ТСЖ, созданного не в многоквартирном доме, а из нескольких частных домов?

• г. Краснодар

Куда можно обратиться за разъяснениями относительно формирования фонда капитального ремонта ТСЖ (если ТСЖ создано не в многоквартирном доме, а несколькими частными домами)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.

Если ТСЖ создано не в многоквартирном доме, а несколькими частными домами, нужно ли создавать фонд капитального ремонта?

Не нужно тогда.