Возможно ли взять дополнительный отпуск по основаниям стажа в органах внутренних дел перед достижением предельного возраста службы?

• г. Волгоград

Могу ли я взять допонительный отпуск сейчас по этим основаниям: Сотруднику органов внутренних дел при стаже службы в органах внутренних дел в календарном исчислении 20 лет и более в любой год из последних трех лет до достижения им предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел...? 47 исполняется осенью, а отпуск нужен сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сотруднику положен дополнительный отпуск.