Муж алкоголик и дебошир является собственником одной четвертой дома, купленного за материнский капитал, как можно его выселить?

• г. Улан-Удэ
Вопрос №6616261

Муж алкоголик и дебошир является собственником одной четвертой дома, купленного за материнский капитал, как можно его выселить? На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос:

Тельпов А.В.
Юрист г. Ростов-на-Дону

Выселить собственника? Это невозможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №13270162

Хочу купить дом за материнский капитал можно ли купить дом без нотариального согласия мужа если муж алкоголик?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №14133312

Можно ли выселить соседа из многоквартирного дома? Если он алкоголик, дебошир и периодически лежит в турке. Живет в квартире один.

• г. Нижний Новгород
Вопрос №12212594

Хочу оформить развод. Дом оформлен на материнский капитал. Муж алкоголик не дает продыху мне и детям. Возможно выселить выселить его по суду из дома.

• г. Хабаровск
Вопрос №2598821

А я могу с кем-то купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

• г. Владивосток
Вопрос №15523719

Мне надо купить дом за материнский капитал у своего мужа он один в этом доме собственник.

Вопрос №9675439

Можно ли купить в одном доме 2 выделенные доли на 2 материнских капитала? То есть я на свой материнский капитал у одного человека, а другая девочка на свой мат капитал у другого человека, но дом один?

• г. Кызыл
Вопрос №16400527

Хочу продать дом, купленный на материнский капитал, в котором еще не выделен доли детям. А купить другой и там выделить доли. Получается собственник один.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.