Скажите, могу ли я ничего там не писать, т.к. не имел работы в тот период, или написать

• г. Клин

Хочу подать на гражданство, имея ВРП, дали анкету, а там есть графы, в ктр, нужно указать какой доход у меня был за прошлы год и еще 2 графы на эту тему.

Скажите, могу ли я ничего там не писать, т.к. не имел работы в тот период, или написать, что находился на иждевении жены спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера.

Конечно же можете написать именно это (точнее-насколько я понял, это муж Веры вопрос задаёт).

Если официально не работали-лучше не указывать трудовую деятельность. Плюс можно указать, что жили на личные сбережения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.