Вопрос о намеренном ухудшении жилищных условий при отсутствии прописки

• г. Барнаул

Является ли намеренным ухудшением жилищных условий, тот факт, что полтора года муж не был нигде прописан. На данный момент прописан, где прожил практически всю свою жизнь, но еще пол года прописан был по другому адресу. В общем: все время был прописан у матери, потом приобрел долю в небольшой квартире и прописался там, через полгода выписался, и полтора года негде не прописывался, два месяца назад опять к матери прописался. Есть ли смысл подавать документы. Кстати ту долю он продал три года назад (сумма небольшая 250 тыс.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, есть смысл. Ведь считать будут всех членов семьи и ту долю тоже, но все равно нуждающимися будете.