Что делать, если один из соседей отказывается подписать план границы земельного участка при оформлении приватизации

• г. Москва

Уважаемые юристы вопрос такой оформляю приватизацию на земельный участок и дом,

при межевании земли собрал подписи с 2-х соседей остался третий сосед, который не хочет подписывать план границы (личный конфликт) какой выход из ситуаций. Либо он может воспрепятствовать моему праву на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Обращаться с заявлением в суд о согласовании границ земельного участка.