Мировое соглашение о встречах с ребенком - минимальный срок и его юридическое обоснование

• г. Похвистнево

На какой срок можно заключить мировое соглашение о встречах с ребенком родителя проживающего отдельно. Оговорено ли это в законе? Интересует каков может быть минимальный срок и чем он может быть обоснован?

Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Сроков не существует. Если добровольно у нотариуса Вам не удалось заключить мировое соглашение, то порядок и время общения с ребенком определяете Вы, обратившись с заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком.