Хочу заняться размещением платежных терминалов на улицах города.

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Хочу заняться размещением платежных терминалов на улицах города. Как арендовать место? Какие нужны документы, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться в качестве ИП или создать юр лицо (ООО), получить лицензию на право такой деятельности, затем заключить договоры аренды 1 квадратного метра площади с администрацией учреждения где вы хотите ее ставить. Ну и все.