Проблема слива грязной воды от соседей - как реагировать на бездействие уличного комитета?

• г. Новосибирск

У нас в метре от забора, вдоль по улице проходит сливной ручей, предназначенный для стока дождевых вод и таяния снега. Соседи же в этот ручей выбрасывают шланг сливной от стиральной машины и вся грязная, мыльная вода течёт вдоль наших домов. На наши замечания, в том числе и уличного комитета не реагируют. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Администрацию района.