8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я купила кв. пришла в РЭП, мне открыли новый лицевой счет на меня 20.

12.2014 г. , я получила свидетельство в конце марта 2015, РЭП треебует с меня оплату жку с 1.01.15-31.03.15, скажите законно ли это? ведь я должна оплачивать жку только с момента выдачи свидетельства о гос регистрации права?

Яна, г. Краснодар
Яна Россия, г. Краснодар
18.04.2015 в 09:43
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6616506
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Почитайте ваш договор купли продажи, там должно быть указано, кто обязан оплатить услуги ЖКХ от ввода в эксплуатацию до оформления собственности. Скорее всего застройщик возложил эту обязанность на вас.

    Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    18.04.2015 10:09
    отредактирован
    18.04.2015 10:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение