Компенсация за второго ребенка в частном детском саду с лицензией на образовательную деятельность - ожидаемая сумма.

• г. Чита

Платим за второго ребенка в частном детском саду 11 тыс рублей в месяц, на какую компенсацию мы можем рассчитывать. Лицензия у детского сада на образовательную деятельность есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Компенсаций нет в таком случае