Возможно ли назначить два срока лишения прав за остановления в один день, если второе произошло после возвращения домой?

• г. Нижний Тагил

Могут ли за одни сутки мне 2 раза добавить срок лишения прав по 3 года за каждое остановление меня, т.к. после 1 го раза я не успел доехать до дома.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату на очную консультацию

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав, управлял а.м. уже без них в состоянии опьянения, меня освидетельствовали и отпустили вместе с машиной домой но я не успел доехать до дома меня снова остановили и добавили еще срок, могут ли они мне за это время добавить еще срок лишения прав.

Имеют ли права сотрудники гибдд добавить срок лишения прав если статья 12.26.часть 2 срок лишени по первому сроку лишения еще не закончился? Я.

Лишён водительского удостоверения два раза подряд. Первый срок лишения прошёл в июне этого года и сразу начался второй срок. Первое лишение за управление в состоянии алкогольного опьянения, второй срок за отказ от медосведетельствования. У меня такой вопрос: когда пройдёт второй срок лишения мне надо будет два раза сдавать экзамен пдд за каждое нарушение или только один раз сдать экзамен? Спасибо за внимание.

В 2014 году за рулём 3 раза попался пьяным. Приговор 3 дела каждое по 30000 и лишение прав на 1.5 года. 90000 заплатил а срок лишения тоже суммируется?

Имеют ли право добавить срок лишения прав, если постановление о лишении прав еще не вступило в силу, но попался еще раз, за аналогичное нарушение.

В один день одним судьей вынесено два постановления о лишении меня прав по 18 мес за каждое по одинаковым статьям. Постановления вступили в законную силу в один день. Как исчисляются сроки лишения прав.

Я был лишон прав ехал без них меня остановили и добавили еще 3 года а потом отпустили но я не успел доехать до дома меня снова остановили и еще добавили 3 года имеют ли они такое право добавлять мне срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить после истечения срока лишения прав?

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года, до мая 2018 года. А срок действия прав заканчивается 2019 года осенью. Вопрос: Можно ли мне не дожидаясь до истечения срока прав, после окончания срока лишения получить сразу новые права, чтобы два раза не сдавать экзамены?

Что мне будет если срок лишения прав у менязакончился но права не успел забрать. И я сяду за рульи меня остановят могу ли я сказатьчто права забыл дома?

Был лишён прав во время лишения истёк срок действия прав. Лишение прошло поймали пьяным но без прав так как не успел передать на них. Фактически без прав. Меня присудили 420 часов и срок лишения на 3 года правельно или нет. Мне кажется не правельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение