Какой закон уравнивает написание е в документах.

• г. Тамбов

Какой закон уравнивает написание е в документах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите подробнее

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какой закон регламентирует написание Е и Ё в фамилиях в документах? Официально документы на одного человека в фамилии могут писаться через Е и Ё одновременно (хотя в паспорте Е официально)?

На ламинированной странице внизу есть фио на английском-цифровом языке если это написание не соответствует написанию в документах на английском языке - овир сертификаты проф и тп считается ли это ошибкой?

Запускаем сервис для магазинов и встал вопрос о написании правил использования сайта при оплате услуг. Как самому написать данный документ или сколько будет написание данного документа юристом?

Моя фамилия Кирпичев, но в различных документах разное написание - где Кирпичев, где Кирпичёв. Что говорит Закон о правописании Е и Ё ?

После написания заявления о отзыве персональных данных, мои персональные данные были переданы коллекторам, вопрос: какой закон (152 ФЗ РФ, или другой) был нарушен, пожалуйста ответ с указанием закона и статьи в этом законе, для предъявления коллекторам нужно.

С Уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой закон регламентирует ремонт дороги в частном секторе? На какие статьи закона опираться при написании заявления в администрацию, чтобы произвели ремонт дорожного покрытия?

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

Повышение пенсии по ст 45 закона РФ от 12.02 1993 года № 4468-1 по потере кормильца. Требуется написание заявление. О моем праве на повышение пенсии я узнал через 10 лет. Кто обязан был уведомить меня о данном законе и написании заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение