Как зарегистрировать право собственности на земельный участок, выделенный в пользование, и с чего начать

• г. Климовск

Я являюсь собственником жилого дома вместе со своей тетей в равных долях. Имеется земельный участок под домом 30 соток, который выделялся сельсоветом моему деду в пользование, но не зарегистрирован должным образом. Подскажите как нам с тетей зарегистрировать право собственности на земельный участок и с чего начать? Межевание уже сделали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

подавайте заявление