Опьяневший водитель хочет избежать лишения прав - возможно ли заменить лишение ВУ на штраф?

• г. Нижняя Тура

31.10.2008. Меня остановили сотрудники милиции, я был в состоянии алкогольного опьянения, могу ли я каким-либо образом, добиться чтобы вместо лишения ВУ был назначен штраф?

Ответы на вопрос (2):

Иного наказания, кроме лишения права управлять транспортным средством, КоАП за данное нарушение не предусматривает.

Штраб за управление ТС в состоянии опьянения законом не предусмотрен - только лишение