8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
18.04.2015 в 10:29
номер вопроса №6616732
прочитан 134 разa

Можно ли наказать старшую по дому (бывшую) за мошенничество,

она собрала деньги по дому с каждой квартиры, за незаконное подключение к газу по договору с горгазом и должна была предать УК, для оплаты, теперь выясняется, что судьба этих денег неизвестна, подтвердить ничем она не может, что деньги переданы в УК. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение