Как избежать воинского учета при получении временной регистрации в РФ?

• г. Тюмень

Здрасте. Мне 26 полных и через 6 месяцев исполниться 27. Получаю паспорт РФ в связи с приобретением гражданства Рф. Знаю что в двухнедельный срок после постоянной регистрации нужно встать на военный учет. Вопрос: А если сделаю временную регистрацию на 3 месяца то могу ли не встать на воинский учет в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете