8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли утверждать, что при дисфункции репродуктивного органа у 15 летней наступила половая зрелость?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
18.04.2015 в 10:46
номер вопроса №6616825
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Нет

    18.04.2015 10:50
    Марина Россия, г. Москва
    18.04.2015 в 10:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • И при чем здесь для ч. 1 ст. 134 УК РФ дисфункции репродуктивного органа и половая зрелость?

    Ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Не имеет никакого значения половая зрелость потерпевшей.

    Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    19.04.2015 02:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение