Отказ от прививки от кори - вынужденное отстранение от работы и требование сдачи анализа крови на антитела

• г. Москва

На работе я отказался от прививки от кори. Меня отстранили от работы и заставляют сдать анализ крови на антитела. Имеют ли они на это право и как мне отказаться от анализа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас не законно отстранили. Прививка дело добровольное.