8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2405консультаций за 24 часа
Оксана, г. Киров
Оксана Россия, г. Киров
18.04.2015 в 11:03
номер вопроса №6616907
прочитан 5 раз

Умерла бабушка. Осталась квартира. Из наследников: муж, сын и дочка второго сына который умер.

В течение 6 лет никто не принял наследство. Сын был прописан все это время в квартире. Платил за нее, ремонтировал. Считается что он фактически принял наследство. Остальные могут унаследовать квартиру? Если они знали об открытии наследства, но ничего не делали?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 26 183 Личная консультация
    18.04.2015 11:06

    из наследников: муж, сын и дочка второго сына который умер. ----Сын чей?

    Если бабушкин и он зарегистрирован в наследуемой квартире и проживает в ней то он фактически принял наследство. обращайтесь к нотариусу, вам все он разъяснит кто в Вашей ситуации помимо этого сына является наследником по закону если не было завещания.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение