Нужно ли продлевать миграционную карту и регистрацию имея патент на работу, обслуживаясь в банке РФ.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли продливать миграционую карту и регистрацию имея потент на работу, обслуживаясь в бонке РФ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно продлевать.

Здравствуйте. Продлевать нужно только регистрацию по месту пребывания. Миграционную карту продлевать не нужно