Есть общий ребенок 4 лет. какие последовательные действия и документы необходимы для подачи заявления на развод.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам надо составить исковое заявление (2 экз.) Мировому судье. Изложите причину развода, вопрос об алиментах, раздел имущества. Оплатить госпошлину 200 руб. Приложить копию свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о баке. Ждите повестки