8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Об исполнительном производстве, судебные приставы могут только наложить АРЕСТ на вклад в банке?

Могут ли судебные приставы списать денежные средства в счет уплаты задолженности с вклада в банке, если согласно Федеральному закону от 21 июля 1997 г. N 119-ФЗ

Об исполнительном производстве, судебные приставы могут только наложить АРЕСТ на вклад в банке? Спасибо.

Тюленева Наталья Анатольевна, г. Новосибирск
18.04.2015 в 11:10
номер вопроса №6616946
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение