Работникам военизированной охраны запрещают выдавать стрелковое оружие после психологического тестирования без официальных рекомендаций.

• г. Вилючинск

Работаю в военизированной охране. По результатам тестирования психологом мне не рекомендовано выдавать стрелковое оружие. Причем, рекомендации даны командиру войсковой части устным порядком. Насколько это првомерно?

Ответы на вопрос (1):

рекомендация как таковая никакой силы не имеет