8 800 505-92-64
127 юристов сейчас на сайте
2718консультаций за 24 часа
Наташа, г. Новороссийск
Наташа Россия, г. Новороссийск
18.04.2015 в 11:16
номер вопроса №6616987
прочитан 104 разa

Попадает ли статья 166 ч 2 под амнистию 9 мая 2015 года.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение