Собственник жилья борется за выписку прописанного, но отсутствующего сына - идет судебный процесс

• г. Хабаровск

Я собственник жилья. Мой сын прописан, но доли не имеет И не проживает. В настоящее время идет суд о признании его утратившим право проживания и выписки. На первой инстанции суд признал мою правоту и есть решение, но сын подал жалобу. Пока. Суд расстраивает апелляцию, сын прописал своего сына 11 лет о чем я узнала только в.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте с регистрационного учета из обоих.