В какое время разрешается проводить ремонтные работы в квартире?

• г. Одинцово
Ответы на вопрос (1):

К запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) еще добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В какое время разрешается проводить шумные ремонтные работы (перфоратор, молоток) в Тамбовской области?

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

В какие дни и время разрешается проводить шумовые ремонтные работы в многоквартирном жилом доме. Г.Пермь. Спасибо. Какой закон предусматривает?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В какое время и в какие дни разрешается проводить ремонтные работы в многоэтажных домах в Курской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Скажите пожалуйста, в какое время разрешается проводить ремонтные работы в квартире, если за стенкой живёт грудной ребёнок и мамаша всё время просит нас прекратить рем. работы, а у нас ведь сроки...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение