А сли вышла то когда и на какие статьи УКРФ она распространяется?

• г. Москва

Будет ли в этом году амнистия (по Уголовным делам) связанная с выборами призидента? А сли вышла то когда и на какие статьи УКРФ она распространяется? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер.

Слухи об амнистии есть, реально акта амнистии не принималось. Условия амнистии, в том числе о категории преступлений, на которые она будет распространяться, можно будет узнать только из содержания акта.

С уважением,

Владимир Романов