8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Живу в коммунальной квартире более 10 лет, один, комната 14,3, моя доля в общей площади квартиры 23,15 м.

кв. На мою попытку стать в очередь по улучшению жилищных условий ЖилОтдел Центрального р-на СПб ответил отказом, сославшись на Закон СПб от 19.07.2005 № 407-65 О порядке..., в котором учётная норма общей площади - 15 м.кв. Слышал что есть новый закон, согласно которому для жильцов коммуналок сейчас учётная норма повышена до уже 15 метров жилой площади. Помогите найти этот акт-закон-документ, на который можно сослаться для судебного оспаривания полученного отказа. Михаил, mv10rik@yandex.ru, +7-911-209-01-00.

Михаил; поправлюсь: норма повышена до уже 18 метро, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 12:34
номер вопроса №6617445
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение